Historismus Luster Bronzegestell und Aufhängung,
sechsflammig, geschwungene Arme, ohne Gewähr für EMontierung
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2013 |
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Herend - 7 Vorspeiseteller:
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"